Описівенту

За здоровьем с одесским юмором и шутками, с хорошим настроением, смачными байками и анекдотами про здоровье! В этом походе забываются горести и печали и начинается новая жизнь, *** (одесское выражение) Шоб я так жил!)


Шутим за жизнь, а работаем всерьез!

*** (одесский юмор) И потом не говорите, шо вам уже ничего не поможет! Потому чьто у вас уже усё было и здоровье, и деньги, но вы как тот несчастный Изя, увзляли всё своё счастие и безбожьно его *проср-ли (*расточительство).

images?q=tbn%3AANd9GcQtvuN2ItOFHHVYamAbyMY0VLEGlq9j41rpuw&usqp=CAU

Двухдневный поход с палками для скандинавской ходьбы, по маршруту ***Фонтанка-Вапнярка-Фонтанка-Одесса-Соборная*** площадь, с ночевкой на морской базе тренингов. Поход предназначен для людей в поиске альтернативных методов профилактики иммунитета и лечения системных заболеваний печени. За два дня увлекательной и интенсивной работы каждый найдет ответы, на вопросы как избежать необратимых процессов увядания организма, с чем связаны потери устойчивости иммунной системы, составит собственную программу на 2 года по возрождению красоты и молодости органов и систем, получит логический и полноценный рацион питания не отказывая себе в любимых продуктах с оговоркой на этическую обработку. В том числе познакомится с уникальными методами поиска здоровых продуктов : сканация, кодирование, приготовление.



В походе каждый участник обретет навык запуска гормональной системы, профилактики психоэмоционального состояния, прокачает свое тело целиком комплексно и последовательно, что даст новую формулу (целостного) холистического здоровья и отношения к жизни.

В результате походник всего за 72 часа освоит принцип счастливого долголетия и сможет применять все знания самостоятельно. Каждый сможет передавать свои знания по отработанной в походе методике своему окружению, детям, внукам, друзьям, коллегам и придет на помощь нуждающимся, делая этот мир красивее и здоровее.

Главное каждый ответит себе на вопрос " Я шо с мозгами поссорился?")


Фонтанка основана в 1892 году переселенцами с Киевщины. По рассказам старожилов нашего села, еще в древности на берегу моря люди нашли источник, который бил фонтаном из-под земли. В степной местности это было настоящим подарком судьбы.

Поэтому представители многих народов, обитавших в Северном Причерноморье - киммерийцы, скифы, сарматы, греки, славяне - неоднократно останавливались именно здесь - у целебного источника. Было оно спасением и для наших казаков и для завоевателей - турок. Знающие люди утверждают что Фонтанка является местом силы, которая не всем показывается.

b50804_9.jpg

Соборная площадь одна из главных площадей Одессы, в историческом центре города.С 2005 года на площади находится выставка-продажа работ одесских художников и туристических сувениров. В центре площади находится Спассо-Преображенский кафедральный собор (был заложен в 1794 году), по которому площадь и получила своё название. После реконструкции 1903 года собор был одним из крупнейших в Российской империи (вмещал до 9 000 человек). Собор был снесён в 1936 году, восстановлен в 1999 году.

Памятник Воронцову

В северной части площади стоит памятник светлейшему князю М.С. Воронцову (1863, скульптор Ф. Бруггер и архитектор Франц Боффо ). Второй памятник в Одессе

Рядом со зданием собора располагается фонтан-памятник в честь устройства городского водопровода (открыт 14 сентября 1873 года, впоследствии восстановлен на прежнем месте с новым художественным решением — «чаша Филатова»).



Маршрут похода "Ой!" проходит возле скрытых от глаз ручейков источника. Там стоит побывать тем, кто решился посмотреть в себя, найти в себе поддержку и очистить свое сознание от тяжелых и сомнительных мыслей. Источник Фонтан придаст новый фон и краски в жизнь каждого путешественника.

Поход проходит в в два этапа утренний и вечерний:

Первый этап утренний поход со скандинавскими палками;

Второй этап получение знаний и практическая лабораторная работа в игровой форме с метафорическими картами, МК по приготовлению блюд.

***Поход "Ой не надо меня уговаривать, я и так соглашусь!" Фонтанка-Вапнярка-Фонтанка-Одесса-Соборная площадь***

6 ноября (Пт)

до 21:00 заезд на базу тренингов :)
Приветственный легкий ужин, размещение, рассказ о местах, по которым начнем свое путешествие и познакомимся с практиками, которые будем делать.

23:30 последнее время для отбоя

1й день (7 ноября)

4:40 подъём

5:15 выход с базы по маршруту и до первого завтрака проведем практики подобранные по состоянию жизненного потенциала группы на это время. Встречаем рассвет, телесные практики по синхронизации мозга, профилактика энергетических паразитов и программ


9:00 второй завтрак и отдых перед началом игры

10:00 игра - знакомство ***Шо ви молчите давайте уже скажите пару слов за себя!*** :) и обратная связь о пройденном маршруте

12:00 МК ***Самый цимес!*** сканирование продуктов, кодирование, приготовление

13:30 обед приятная беседа и продолжение МК ***Самый цимес!*** По состоянию самочувствия группы в целом может состояться семинар "Энергия эротизма залог здоровья"

Отдых, свободное время, восстановление сил, сон перед вечерним походом

18:00 ужин и сбор к вечерний походу

19.30 Выход из базы
Практика ***Вокальное хулиганство*** проявимся, откроем для себя зажатости, регидность тела изнутри, откроем новые потенциалы для развития и поделимся своими озарениями

Проведем ритуал ***Корабль Шоб я так жил!*** запускаем намерения по волнам жизненного пути

22:00 возвращение на базу

23:30 последнее время для отбоя

2й день (9 ноября)

4:40 подъем

5:15 выход с базы практика встреча рассвета, практика с голосом ***Вокальное хулиганство***:), индивидуальная медитация с помощью игры на инструментах и природных материалах

8:00 второй завтрак и отдых перед началом игры


9:30 заключительная игра ***Формула сознания*** получение ответов через метафорические карты, по необходимости рекомендации коуча (как мини консультации по трудным вопросам)


13:00 обед и сбор вещей

14:30 выезд в Одессу посещение Соборной площади, Собора и волшебника) В подарок консультация по линиям рук и подбор целебных камней (по желанию можно приобрести), посещение эзоторического супермаркета


18:00 Прощальный ужин в ресторане с одесской кухней, запись видео отзывов всех участников ( все записи корректируются видеомонтажером, поэтому просто делимся впечатлениями без опаски:)), фотосессия и отъезд




*****
Елена Сараа Пульнева, практикующий коуч холистического (целостного) здоровья и подхода к жизни с 12 летним стажем. Имеет за плечами огромный жизненный и профессиональный опыт, оказания помощи и поиске решения проблем, опираясь на живую науку и интегральную философию. А также проводит бесплатные консультации ***Диагностика жизненного пути***, консультации ***Навигатор жизненного пути***

Ведет проект "NOVAЯ": Походы выходного дня для женщин бизнеса и домохозяек по всей Украине; Семинар по здоровой экономике *** Финансовый навигатор на три поколения вперед***.

Развивает творческую мастерскую ***Тарасарочка***: трансформационные авторские игры, целительное рукоделие, интуитивно-вибрационное рисование.

Образование: курс ***Таро Сараа*** работа с авторскими коуч картами для самопомощи и проведения профессиональных консультаций.

*****

!!! ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ МОМЕНТЫ !!!

ДАТА МЕРОПРИЯТИЯ: 6 - 8 ноября 2020 заезд 6 ноября до 24:00
Место: Одесская обл., Лиманский р-н, с. Фонтанка 1, переулок Кольцевой, 4 ( район ТЦ Ривьера)
Транспорт: проезд не входит в стоимость, участник добирается до базы самостоятельно ( при необходимости можем предоставить перевозчика)
СТОИМОСТЬ: 2200 грн*

1,900грн* - для постоянных участников
!!! количество мест ограничено, группа до 10человек

!!!ВНИМАНИЕ!!!

В стоимость входит: палки для скандинавской ходьбы, фотосессия с профессиональным фотографом, проживание 2 ночи и 2 дня комфортные номера, 3х здоровое разовое питание, программа похода, практики с предоставлением всех расходных материалов (бумага, краски, карандаши и др.), экскурсионное сопровождение, индивидуальные 30 минутные консультации с коучем.

В стоимость не входит ужин в одесском ресторане, каждый участник оплачивает свой заказ.

Упакованные вещи будут доставлены к месту прощания нашим курьером.

КОНТАКТЫ для вопросов и регистрации:

067 386 50 73, 050 231 02 80, 432trikuta432@gmail.com

ПРЕДОПЛАТА в размере 900грн на карточку моно-банка (высылается по запросу)

ДЛЯ ПОХОДА С СОБОЙ необходимы: удобная обувь для похода у моря и для выхода в город, вода и перекус в дороге, для смелых купальник и полотенце, сланцы, теплое белье, носки, подстилка/каремат, новая свеча, теплая одежда на вечер/ранее утро, блокнот и ручка, красивая одежда для фотосессии, остальное на свое усмотрение

Дізнатися більше сховати

Хто йде?

Всі відвідувачі
З Lviv
Друзі
Друзі(?)
Щоб побачити своїх друзів на заході, увійдіть через Facebook

Моїзустрічі

Завантажуйте мобільний додаток 2Event

Для організаторів та відвідувачів івентів:
  • Афіша подій та квитки онлайн
  • Список усіх відвідувачів
  • Знайомства та призначення зустрічей
  • Пошук попутників і співмешканців
Поділитись подією

Або надішліть запрошення своїм друзям.

Надіслати
Location
Appointment
Meeting place:
  • Tables
  • Tables
  • Tables
  • Tables
  • Tables
  • Tables
  • Tables
Date:
Date:
Comment:

Підписатися на знижки і анонси

Місто, яке мене цікавить

  • Lviv
  • Kharkiv
  • Dnipro
  • Odesa
  • Kyiv
  • Lviv
  • Kharkiv
  • Dnipro
  • Odesa
  • Kyiv

Категорії

Chat
Aleksandra Mironova
Odessa
online
Aleksandra
22:16
Hey. Do you want to go with me to the speech of Architects?
Aleksandra
22:17
Hey. Yes of course. This is my favorite band. just tell me a little about yourself first
Aleksandra
22:18
ok)) give me a minute...
Aleksandra is typing . . .
У вас вже є квиток на цю подію?

Перед тим як створити план поїздки та переглядати доступний транспорт, будь ласка, придбайте квиток на подію

Я буду на цій події Купити квиток
Вхід
Новий користувач? Зареєструватись
Зареєструватись
Читати
Якщо у вас вже є акаунт на 2Event - будь ласка, залогіньтесь. Вхід
Скинути пароль
Create password
Майбутня функція
Ця функція з'явиться найближчим часом.
На головну
Вітаємо
Ви успішно підписались на анонси та знижки від 2event. Приєднуйтесь до нас і в соц. мережах
Error
Wrong email
На головну
Виберіть місто
Виберіть країну
Add to Gallery